Parceiros AB 

Bahia

Salvador

WR Rua Dr. José Peroba, 325, sala 902/903 - Stiep.

T: (71) 3017-7161

Contato: Charles / Luan

wr.salvador@hotmail.com

Vitória da Conquista

WR Avenida Otávio santos, 300. Recreio. Vitoria da conquista Bahia Cep: 45026-250

T: (77) 41411616

Contato: Felipe

felippefono@hotmail.com

Ceará

Fortaleza

Audio Premium Aparelhos Auditivos. Rua Barão do Rio Branco, 1071 SALA 910 Edifício Lobrás - Centro, Fortaleza

T:  (85) 3253 3418

Contato: Iara Guerreiro

audiopremiumcentroauditivo@gmail.com

Goiás

Goiânia

Proaudio Rua Dona Gercina Borges Teixeira, 33 - Setor Central

T: (62) 3212-8388

Contato: Hildo / Edinaura

hildo@aparelhoauditivo.com.br

Maranhão

São Luis

Audistore Avenida Colares Moreira, 03, salas 627 e 629 - Renascença II

T: (98) 3232-3343

Contato: Lauro / Maria Elisa

lauro@audistore.com.br

Mato Grosso

Cuiabá - Várzea Grande

R. Santo Antônio, 260 - Centro Sul, Várzea Grande - MT, 78110-117

T: (65) 3682-4876

Contato: Sheila / Suzi

suzy_cba@bol.com.br

clinaudio@clinaudio.com

Minas Gerais

Alfenas

Rua Bias Fortes – 580, Centro , Alfenas, MG – 37130-085

T: (35) 3291-8245

Contato: Miriam

miriamriuto@hotmail.com

nucleofonoaudiologia@hotmail.com

Ipatinga

Av. Monteiro Lobato, Nº 602 Loja 08, Cidade Nobre, Ipatinga/MG - CEP:35162-394

T: (31) 3367-0190

Contato: Priscilla/Deise

contato@audiomaismg.com.br

gerencia@audiomaismg.com.br

Manhuaçu

Rua Monsenhor Gonzalez 373, Loja 2, Centro, Manhuaçu/MG - CEP: 36900-000

T: (33) 3331 3597

Contato: Priscilla/Deise

manhuacu@audiomaismg.com.br

gerencia@audiomaismg.com.br

Pará

Belém

Phonak Avenida Generalíssimo Deodoro, 506 - Umarizal

T: (91) 3223-9024

Contato: Jonas 

jonasbotelho@yahoo.com.br

Paraíba

João Pessoa

Auditon Rua Antônio Gama, 73 - Tambauzinho

T: (83) 3224-0044

Contato: Fernando / Greta

fernando@auditonbrasil.com.br

Paraná

Curitiba

Audiocare Alameda Dr. Carlos de Carvalho, 117, loja 15 - Centro

T: (41) 3018-7005

Contato: William / Bruna

william@audiocareaudiologia.com.br

Pernambuco

Recife

Auditon Rua Doná Benvinda, 403 - Paissandu

T: (81) 3423-3355 

Contato: Jarciley

jarciley.brito@hotmail.com

Piauí

Teresina

Audicsom R. Paissandu, 2250 - Centro (Sul), Teresina - PI, 64001-120

T: (86) 3223-7917

Contato: Rejane

rejanerodrigues@audicsom.com.br

Rio de Janeiro

Rio de Janeiro

Ototec Av. Nossa Sra. de Copacabana, 692 loja D - Copacabana, Rio de Janeiro - RJ, 22060-002

T: (21) 97026-9897 

Contato: Adriano / Moana

ototec@hotmail.com

Volta Redonda

Unitron R. Trinta e Três, 48.

T: (24) 3342-5712 

Contato: Clarisse

clarisse@renovaaparelhos.com.br

Rio Grande do Norte

Natal

Auditon Rua Mossoró, 381 - Petrópolis

T: (84) 3221-4145 

Contato: Rodrigo / Gleice

rodrigo@auditonbrasil.com.br

Rio Grande do Sul

Porto Alegre

Certa Med  R. Antenor Lemos, 36 - Menino Deus, Porto Alegre - RS, 90850-100

T: (51) 4061-5033

Contato: Adriana

adriana.signorini@audiumbrasil.com.br

Rondônia

Porto Velho

Av. Dom Pedro II, n. 637, sala 1104 - 11º Andar, Centro Empresarial, Porto Velho-RO - 76801-910

T: (69) 4141-0097 

Contato: Sandra

inova@inovapvh.com.br

Santa Catarina

Florianópolis

Centerfono Avenida Prefeito Osmar Cunha, 183 Bloco A Sala 703 - 7º andar - Centro.

T:(48) 3024-9091 / (48) 98415-4130

Contato: Gabriel e Luzia

gabriel@centerfono.com.br

São Paulo

Araçatuba

Audvita R. Floriano Peixoto, 837 - Vila Mendonca

T: (18) 3304-3720

Contato: Daiana / Flávia

daianazilotti@gmail.com

Araraquara

Sonido Av. Prudente de Moraes, 880.

T: (16) 3114-1000

Contato: Flávia

flavia@sonidoaudicao.com.br

Bauru

Ouvir  Rua Gerson França, 9-52 

T: (14) 3227-5548

Contato: Mirele

mirele@usp.br

Campinas

Núcleo de Audiologia Avenida Doutor Morais Sales, 1117

T: (19) 3234-7624

Contato: Raquel

raquel.munhoz@nucleodeaudiologia.com.br

Capital - Consolação

 Av. Paulista, 2073 - HORSA 1 - Conjunto 1822

T: (11) 3171-3536

Contato: Beatriz

beatriz@centroauditivoviver.com.br

Capital - Higienópolis

Rua Conselheiro Brotero, 1505 – 10º Andar

T: (11) 3661-8834

Contato: Vanessa / Wilton

tania@centroauditivoviver.com.br

Capital - Moema

Av. Ibirapuera, 2064 – conjunto 31

T: (11) 5051-1477

Contato: Tamire / Wilton

tamires@centroauditivoviver.com.br

Capital - Moóca

Rua Borges de Figueiredo, 303 – conjunto 219

T: (11) 2081-1508

Contato: Priscila / Wilton

priscila@centroauditivoviver.com.br 

Capital - Pinheiros

Av. Pedroso de Morais, 1619 – conjunto 603

T: (11) 3031-2628

Contato: Sabrina / Wilton

sabrina@centroauditivoviver.com.br

Capital - Santana

Rua Borges de Figueiredo, 303 – conjunto 219

T: (11) 2283-6667

Contato: Mariângela / Wilton

mariangela@centroauditivoviver.com.br

 

 

Marília

Avenida Santo Antonio 1026 Bairro Alto Cafezal - Marília - SP, 17504-020

T: (14) 99728-5770

Contato: Taci

taciaudiologia@hotmail.com

Piracicaba

Exaudi R. Gomes Carneiro, 1711

T: (19) 3433-3639

Contato: Marcella

marcellavg@yahoo.com.br

Presidente Prudente

Sonido Av. Washington Luiz, 1269 - Centro, Pres. Prudente - SP, 19015-150

T: (18) 3928-4440

Contato: Taci

atendimentopp@audioon.com.br

 

Ribeirão Preto

Sonido Rua Casemiro de Abreu, 576 - Subsetor Leste - Ribeirão Preto - SP, 14020-060

T: (16) 3941-3015

Contato: Gilberto / Flavia

gilberto@sonidoaudicao.com.br

flavia@sonidoaudicao.com.br

São José dos Campos

Conecte R. Euclídes Miragaia, 103

T: (12) 3308-9300

Contato: Angelí

angeli.garcia@conecteaparelhosauditivos.com.br

Sorocaba

Ouça a Vida R. Eulália Silva, 214 - loja 3

T: (15) 99800-7006

Contato: Fernanda

fernandamacampos@hotmail.com